169 Per Kirkeby. Topographie.

Farbradierung, Kaltnadel und Aquatinta. 2000. 34,8 : 23,8 cm (44 : 32 cm). Monogrammiert, datiert und nummeriert.

Exemplar 127/130. – Auf dünnem Japanpapier. – Ediert von der Deutschen Telekom. – Mit den Textblättern (Thomas Kling: Kontinentaldrift des Sehens: Per Kirkeby) in der Originalhalbleinenmappe (Thomas Zwang, Hamburg). – Tadellos.

LOT Nr: 25-0169-33 Kategorie: