A-6 Julius Bissier. 2. Juni 1959 / 9.

Tuschzeichnung. 1959. 39,4 : 52,3 cm. Signiert und datiert.

Schätzpreis: 2.000

Startpreis: 1.300

Auf Japanpapier. – Abbildung: Werner Schmalenbach, JB, 1974, Abb. 43.

Obere rechte Ecke restauriert. – Auf Unterlagekarton geheftet, gerahmt.

LOT Nr: 24-0006-33 Kategorie: