A-9 Eduardo Chillida. Ze III. Que.

Radierung. 1969. 8,7 : 8,7 cm (38,5 : 31,0 cm). Signiert und nummeriert.

Schätzpreis: 1.200

Startpreis: 800

Exemplar 20/50. – Auf »Chiffon de Mandeure«. – Blatt 3 der fünfteiligen, von Maeght, Paris, edierten »Ze«-Reihe.

Koelen 69018

LOT Nr: 24-0009-33 Kategorie: