A-10 Eduardo Chillida. Kate 1. Cadena.

Radierung. 1972. 23,7 : 17,6 cm (65,5 : 50,0 cm). Signiert und nummeriert.

Schätzpreis: 1.500

Startpreis: 1.000

Exemplar 22/50. – Auf Velin d’Arches. – Gedruckt bei Arte, Paris. – Erschien innerhalb der dreiteiligen »Kate«-Folge bei Maeght, Paris.

Koelen 72019

LOT Nr: 24-0010-33 Kategorie: