A-12 Fotografie – Jürgen Klauke. Weiblicher Akt.

Farbfotografie auf Kodak Professional. 2000. 50,5 : 60,8 cm. Rückseitig signiert, datiert und mit »Probedruck« bezeichnet.

Schätzpreis: 600

Startpreis: 400

regelbesteuert, volle Mwst

regelbesteuert, volle Mwst

LOT Nr: 24-0012-33 Kategorie: