A-49 Christoph Meyer. Rader Landschaft.

Tusche und Kugelschreiber über Aquarell. 2011. 50,0 : 65,7 cm. Signiert, datiert und betitelt.

Schätzpreis: 450

Startpreis: 300

Auf Velin »BFK Rives«. – Abstrakte Landschaft in Erdtönen und Korngelb.

LOT Nr: 24-0049-33 Kategorie: