A-50 Christoph Meyer. Hafen Neapel.

Tusche über farbigem Walzendruck. 2013. 50,0 : 65,7 cm. Signiert, datiert und betitelt.

Schätzpreis: 450

Startpreis: 300

Auf Velin »BFK Rives«, glutrot mit Walzen eingefärbt, teils aquarelliert und die Zeichnung mit schwarzer Tusche. – Die Rückseite mehrfarbig bedruckt und aquarelliert.

LOT Nr: 24-0050-33 Kategorie: