177 Otto Piene. Hundertblatt 14.

Farbserigraphie. 1973. 39 : 26 cm. Signiert und datiert, rückseitig nummeriert.

Exemplar 88/100. – Auf festem Büttenkarton. – Tadellos und sehr farbfrisch.

Rottloff 168

LOT Nr: 25-0177-33 Kategorie: