180 Günther Uecker. Doppelspirale.

Prägedruck. 2020. 69 : 50 cm. Signiert, datiert und nummeriert.

Exemplar 25/100. – Aus der 2020 entstandenen Auflage. – Auf/in festem Velin.

Rückseitig Sammlerstempel, unten leicht durchschlagend.

LOT Nr: 25-0180-33 Kategorie: