25 Karl Hubbuch. Tanzendes Paar.

Tuschfederzeichnung. 29,7 : 21 cm. Signiert.

Schätzpreis: 900

Startpreis: 600

Auf dünnem Zeichenpapier. – In Passepartout montiert. – Rückseitig mit Paraphe »H«.

SKU: 28-0025-33 Category: