260 Dieter Roth. Kleinere Werke (2. Teil).

Veröffentlichtes und bisher unveröffentlichtes aus den Jahren 1967 bis 1971. Hellnar u. a., Hansjörg Mayer 1971. Mit zahlreichen Abbildungen. Originalbroschur in bedruckter Originalkunststoffmatte.

Gesammelte Werke Band 19. – Eins von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit dem »Originalcover«, einer schwarzen Moosgummimatte mit Siebdruck, roter Ölfarbe und einer eingelegten Filmrolle, diese signiert, datiert »82« und mit »48. Film« nummeriert. – Makellos.

23,5 : 17,5 cm. 304 Seiten.

Dobke Bücher M 2

LOT Nr: 25-0260-33 Kategorie: