34 Heinz Mack. Venedig-Rotor 1.

Serigraphie. 1971. 47,5 : 47,5 cm (50 : 50 cm). Signiert, datiert und nummeriert.

Exemplar 55/60. – Gedruckt in Silber auf glattem Karton.

SKU: 28-0034-33 Category: