377 Franz Kafka. Das Urteil.

25 : 16 cm. – Rücken und Deckeloberrand etwas gebräunt. – Leicht stockfleckig. – Besitzvermerk auf Vorsatzblatt.

Göbel 109. – Dietz 20. – Raabe, Zeitschriften 102

LOT Nr: 28-0377-33 Kategorie: