403 Horst Antes. Streifenfigur.

Farblithographie. 1968. 59,4 :43,8 cm (63,5 : 46 cm). Signiert und nummeriert.

Schätzpreis: 500

Startpreis: 360

Exemplar 24/135. – Auf Velin »BFK Rives«. – Jahresangabe Kunstverein Ulm 1968/1969 mit dessen Eindruck unten links. – Sehr schön erhalten.

Lutze 572

SKU: 29-0403-33 Category: