53 Zoran Music. Terre d’Istrie.

Farbige Aquatintaradierung. 1959. 40 : 57 cm (50 : 65 cm). Signiert, datiert und nummeriert.

Schätzpreis: 600

Startpreis: 460

Exemplar 33/75. – Auf Arches-Bütten. – Auf festen Karton montiert.

Links unten Rand und Ecke gebräunt.

SKU: 28-0053-33 Category: