603 Insel-Bücherei – Hugo von Hofmannsthal. Der Tor und der Tod.

Leipzig, Insel [1915]. Schwarzer Originallederband, Insel-Signet auf Vorderdeckel und Rückentitel vergoldet. – Vorsatzpapier: Jenne MaLS8.

Schätzpreis: 180

Startpreis: 120

IB 28. – 21.–30. Tausend. – Einband etwas berieben.