608 Insel-Bücherei – Friedrich Nietzsche. Gedichte.

Leipzig, Insel [1928]. Schwarzer Originallederband, Insel-Signet auf Vorderdeckel und Rückentitel vergoldet. – Vorsatzpapier: Jenne MaLS5.

Schätzpreis: 250

Startpreis: 170

IB 361 [1A]. – 27.–35. Tausend. – Oberes Kapital leicht beschädigt.