621 Georg Müller Verlag – Giacomo Casanova. Erinnerungen.

Übersetzt und eingeleitet von Heinrich Conrad. Erster [bis] 15. Band. München und Leipzig, Georg Müller 1907–1913. 14 Originalhalbpergamentbände mit reicher Rückenvergoldung, ein Originalleinenband.

Schätzpreis: 200

Startpreis: 100

Rücken etwas berieben. Ein Kapital etwas beschädigt.

Hayn/Gotendorf IX, 100

SKU: 29-0621-33 Category: