66 Sigmar Polke. Ohne Titel.

Farbserigraphie. 1988. 98,5 : 69,2 cm. Signiert.

Eins von 940 Exemplaren. – Gedruckt in Blau und verschiedenen Schwarz- und Grautönen auf weißem Velin. – Ediert von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg, Editionsnummer 250 B5.

Am unteren Blattrand leicht gebräunt.

Becker/von der Osten 80

LOT Nr: 28-0066-33 Kategorie: