67 Arnulf Rainer. Wasser, Wasser.

Farbige Radierung. 1967. 42 : 30 cm (65,5 : 50 cm). Signiert und nummeriert.

Exemplar 23/99. – Auf Velin »BFK Rives«.

Recto einige kleine Stockflecken am oberen Plattenrand. – Verso umlaufend Klebereste von ehemaliger Montierung.

LOT Nr: 28-0067-33 Kategorie: