721 Ernst Jünger. Gläserne Bienen.

Stuttgart, Klett 1957. Dunkelgrüner flexixbler Originalsaffianlederband, Rückentitel vergoldet.

Schätzpreis: 400

Startpreis: 280

Erste Ausgabe. – Exemplar 19 von 50 der Vorzugsausgabe, vom Autor im Druckvermerk signiert und in Leder gebunden.

19 : 11,5 cm. 180, [4] Seiten. – Rücken minimal berieben.

Des Coudres/Mühleisen B 36 a

SKU: 29-0721-33 Category: