721 Stephan Balkenhol. Meduso.

Holzschnitt. 2007. 75,5 : 56,0 cm. Signiert und datiert.

Schätzpreis: 250

Startpreis: 170

Eins von 691 Exemplaren. – Auf Somerset-Bütten Velvet. – Ediert von der Griffelkunst Hamburg, E 432.

Kleine Druckstellen, davon eine sehr kleine in der Darstellung.

Dobke/Priess 85

LOT Nr: 26-0721-33 Kategorien: ,