722 Stephan Balkenhol. Junger Mann. – Junge Frau.

Zwei Lithographien. 2015. 65,0 : 51,0 cm. Signiert und datiert.

Eins von je etwa 1000 Exemplaren. – Auf Alt-Meißen Bütten von Zerkall. – Handdruck bei Loeding & Sturm, ediert von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg, Editionsnummern E 505 und 507. – Blatt 2 rückseitig typographisch bezeichnet.

In Passepartout montiert. – Für Abholer: Passende Nielsen-Rahmen Aluminium Contrast Grau vorhanden (je 50 EUR).

Dobke/Priess 100 und 101

LOT Nr: 26-0722-33 Kategorien: ,