729 Peter Doig. Haus der Bilder.

Farbradierung. 2004. 19,5 : 14,5 cm (53,0 : 38,0 cm). Signiert und datiert.

Aus der Folge »Black Palms«. – Auf Velin. – Ediert von der Griffelkunst Hamburg, Editionsnummer 313 A2.

Rechts senkrechte Knickfalte.

LOT Nr: 26-0729-33 Kategorien: ,