735 Horst Janssen. Ohne Titel.

Farb- und Bleistiftzeichnung. 1979. 29,5 : 21,0 cm. Signiert und datiert.

Schätzpreis: 300

Startpreis: 200

Auf dem unbedruckten Vorsatzblatt von H. Janssen. Plakate. Stadtmuseum Oldenburg 1978. Rüden B. 20.1.

LOT Nr: 26-0735-33 Kategorien: ,