750 Gisela Bührmann. Sitzende.

Bleistift und Deckweiß. 1975. 21,4 : 29,8 cm. Signiert und datiert.

Schätzpreis: 300

Startpreis: 200

Auf Karton aufgezogen, passepartouriert und gerahmt. – Auslieferung erfolgt (wenn nicht anders gewünscht) ohne Rahmen.

LOT Nr: 23-0750-33 Kategorie: