768 Friedrich Einhoff. Stehender Akt.

Tempera auf Leinwand. 1987. Ca. 13,5 : 13,8 cm. Signiert, rückseitig mit Widmung datiert.

Rückseitig vom Künstler mit Bleistiftwidmung »für Hans! 21/10/87«. – Provenienz: Nachlass Hans Weckerle, Hamburg.

LOT Nr: 23-0768-33 Kategorie: