769 Friedrich Einhoff. Ohne Titel

(Männlicher Figur mit Hut). Farbstift, Kohle und Aquarell auf Leinwand. 31,5 : 38,0 cm. Signiert und bezeichnet.

Schätzpreis: 400

Startpreis: 280

Unten rechts signiert und mit »05« und »TR 96« bezeichnet. – Auf Karton aufgelegt.

Nicht außerhalb der üppigen Rahmung begutachtet. – Versand erfolgt (wenn nicht anderes gewünscht) ohne Rahmen.

LOT Nr: 23-0769-33 Kategorie: