788 Siegfried Klapper. Nachtgetier.

Bleistiftzeichnung. 1985. 13,8 : 9,7 cm. Signiert, datiert und betitelt.

Skurrile Zeichnung in typischem Kleinformat. – Auf glattem Karton.

LOT Nr: 23-0788-33 Kategorie: