790 Oskar Kokoschka. Gitta.

Lithographie. 1953. 42 : 57 cm (52 : 65 cm). Signiert.

Schätzpreis: 300

Startpreis: 200

Wingler/Welz 199

LOT Nr: 23-0790-33 Kategorie: