798 Markus Lüpertz. Ohne Titel (Kopf).

Farbige Radierung über Farblinolschnitt. 32,2 : 24,2 cm (65,5 : 51,3 cm). Signiert und nummeriert.

Exemplar B 7/16. – Auf Bütten.

LOT Nr: 23-0798-33 Kategorie: