800 Joan Miró. Céramiques.

Farblithographie. 1974. 42 : 62 cm (55,0 : 76,5 cm). Im Stein signiert.

Auflage in unbestimmter Höhe, gedruckt bei Arte Adrien Maeght, Paris. – Auf chamoisfarbenem Velin d’Arches mit dem Wasserzeichen »MAEGHT«.

Etwas angestaubt.

Mourlot 928

LOT Nr: 23-0800-33 Kategorie: