81 Günther Uecker. Permutation.

Prägedruck. 1972. Ca. 25 : 25 cm (50 : 50 cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.

Schätzpreis: 3.000

Startpreis: 2.000

Exemplar 23/60. – Glatter Karton. – Makellos.

SKU: 28-0081-33 Category: