812 Friedemann von Stockhausen. Liegender.

Öl auf Leinwand. 50 : 60 cm. Rückseitig signiert.

Schätzpreis: 1.500

Startpreis: 1.000

Auf Keilrahmen und in der Originalrahmung. – Provenienz: Nachlass Hans Weckerle, Hamburg.

LOT Nr: 23-0812-33 Kategorie: