814 Friedemann von Stockhausen. Ohne Titel.

Kreidelithographie. 1991. 43,5 : 75,5 cm (50,0 : 79,8 cm). Signiert, datiert und nummeriert.

Schätzpreis: 300

Startpreis: 200

Exemplar 31/250. – Auf Velin.

Nicht außerhalb der Metallrahmung begutachtet. – Versand erfolgt (wenn nicht anders erwünscht) ohne Rahmen.

LOT Nr: 23-0814-33 Kategorie: