815 Friedemann von Stockhausen. zeigt das Bild was man kriegt: 9 Flaschen von Hans!

Aquarell. 1997. 23,0 : 16,5 cm. Monogrammiert und datiert, rückseitig betitelt.

Auf glattem Zeichenkarton. – Provenienz: Nachlass Hans Weckerle, Hamburg.

Minimale Randknicke.

LOT Nr: 23-0815-33 Kategorie: