816 Tetsche. Original Bleistiftzeichnung fürn Hans!!

Bleistift. 2,9 : 3,9 cm (21,0 : 29,5 cm). Signiert.

Schätzpreis: 450

Startpreis: 300

Mit Widmung des bekannten Stern-Karikaturisten. Tetsche (geboren 1946) war als Layouter und Kreativdirektor in Köln und Hamburg tätig. – Provenienz: Nachlass Hans Weckerle, Hamburg.

LOT Nr: 23-0816-33 Kategorie: