836 Astrid Klein. Weder vergessen.

Fotografie (Silbergelatine). 1989. 90,0 : 64,5 cm. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert.

Exemplar 12/25. – Astrid Klein (geboren 1951) studierte in Köln und hatte Professuren in Hamburg und an der Hochschule für Graphik und Buchkunst in Leipzig.

Kleine Braunflecken.

LOT Nr: 23-0836-33 Kategorie: