849 Anton Stankowski. Schiffsschornstein.

Fotografie. Silbergelatine. 1928 / 1980. 21,7 : 27,7 cm.

Verso typographisch bezeichnet: »Einmalige, vom Künstler autorisierte Auflage«, vom Künstler signiert und datiert. – Auf Karton montiert. – Ediert von der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg, Editionsnummer 218 A 1.

LOT Nr: 23-0849-33 Kategorie: