9 Max Ernst. Motagne sacrée.

Farbaquatintaradierung. 1963. 15 : 13,3 cm (38 : 28 cm). Signiert und nummeriert.

Schätzpreis: 1.200

Startpreis: 800

Exemplar 21/51. – Auf Velin »BFK Rives«. – Gedruckt und ediert von George Visat, Paris.

Spies/Leppien 91 B (von C)

SKU: 29-0009-33 Category: