A-341 Christoph Meyer – Johannes Bobrowski. Absage.

Berlin, B.L. Edition 4 2012. Mit drei übermalten Farbradierungen. Farbige Originalbroschur.

Schätzpreis: 450

Startpreis: 300

Edition mote 7. – Exemplar 7 von 15, durch die Übermalungen unikat. – Druckvermerk vom Künstler signiert, datiert und nummeriert. – Auf Velin »BFK Rives«. – Vorsätze und Broschurdeckel in farbigem Walzendruck.

28,5 : 24,7 cm. [10] Seiten.

LOT Nr: 24-0341-33 Kategorie: