A-348 Katharina Pieper – Martin Heidegger. Holzwege.

Kalligraphie und Aquarell. 1992. 61,0 : 42,5 cm. Signiert und datiert.

Schätzpreis: 300

Startpreis: 200

Der Text in grüner Tusche kalligraphiert, dazu der Titel in Braun. – Leporello mit zwei bemalten Deckeln.

LOT Nr: 24-0348-33 Kategorie: