A-65 Italo Valenti. Cervo volante.

Aquarell und Graphit auf Japanbütten, Collage. 1975. 50,5 : 26,0 cm. Signiert.

Schätzpreis: 600

Startpreis: 400

Im Originalobjektrahmen, dieser rückseitig vom Künstler nochmals signiert, betitelt, mit »R. 134« bezeichnet und datiert.

LOT Nr: 24-0065-33 Kategorie: