B-28 Horst Janssen. Paar.

Farb- und Bleistiftzeichnung. 1981. 33,5 : 20,0 cm. Signiert, datiert und gewidmet.

Schätzpreis: 300

Startpreis: 200

Mit der eigenhändigen Widmung »Für Thomas Beyer. Ihr Janssen.« – Auf dem Vortitelblatt von Horst Janssen. Ballhaus Jahnke. Frankfurt am Main, Insel 1969. Rüden A. 16.

LOT Nr: 24-1028-33 Kategorie: