B-29 Horst Janssen. Boote.

Kreidezeichnung. 1983. 19,0 : 28,5 cm. Signiert, datiert und bezeichnet.

Schätzpreis: 450

Startpreis: 300

Auf dem leeren Vorsatzblatt von Horst Janssen. Guardi zu Lübeck. Kunsthaus Lübeck 1983. Rüden A. 73.1.

LOT Nr: 24-1029-33 Kategorie: