B-3 Julius Bissier. Komposition mit Kreuz und Kreis.

Lithographie. 1962. 50 : 36 cm (49,5 : 60,0 cm). Signiert, datiert und nummeriert.

Schätzpreis: 450

Startpreis: 300

Exemplar 191/300. – Auf Japan. – Am Oberrand auf Unterlagekarton montiert und dort leicht geknittert. – Dazu: Julius Bissier. Ohne Titel. Lithographie (Offset?) in Braun. 42 : 58 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 31/70.

LOT Nr: 24-1003-33 Kategorien: ,