B-30 Horst Janssen. Ohne Titel.

Farb- und Bleistiftzeichnung. 1983. 32,5 : 23,5 cm. Signiert datiert und gewidmet.

Schätzpreis: 400

Startpreis: 280

Rätselhaft-originelle Zeichnung mit leider unleserlicher Widmung. – Auf dem leeren Vorsatzblatt von Horst Janssen. Hokusai’s Spaziergang. Hamburg, Christians 1972. Rüden A. 26.6, Anmerkung 3 (Auszugsausgabe).

LOT Nr: 24-1030-33 Kategorien: ,