B-33 Horst Janssen. Selbst, schreibend.

Kaltnadel und Strichätzung in Kupfer. 1970. 26,1 : 18,5 cm (56,0 : 37,7 cm). Signiert, datiert und nummeriert.

Schätzpreis: 350

Startpreis: 200

Frielinghaus 1970/103

LOT Nr: 24-1033-33 Kategorien: ,