B-34 Horst Janssen. Annettchen. Lachen.

Farbradierung. 1992. 49,7 : 20,0 cm (64,5 : 28,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert, in der Platte betitelt und datiert.

Schätzpreis: 750

Startpreis: 500

Exemplar 24/100. – Auf dünnem Japan.

Spielmann 26

LOT Nr: 24-1034-33 Kategorien: ,