B-4 Julius Bissier. Gefäße.

Drei Lithographien. 1963. 30,0 : 36,5 cm. Signiert und nummeriert.

Schätzpreis: 450

Startpreis: 300

regelbesteuert, volle Mwst

Exemplare 23/100. – Auf Bütten. – Gedruckt 1964 von Erich Mönch und Walter Schautz. – Die Folge erschien zur Vorzugsausgabe von Werner Schmalenbachs Bissier-Monographie. – Lose in der Originalhalbledermappe. – Tadellos erhalten.

regelbesteuert, volle Mwst

LOT Nr: 24-1004-33 Kategorie: